Doctor Who: Ash of Burning Souls

Объявление



Hello, Sweetie!~ ♥
Были созданы первые кветы и написаны первые посты - думаю, самое время поздравить нас с отличным стартом. Мы состоялись, ура с:
У нас тут СВОЯ АТМОСФЕРА, но мы всем-всем-всем рады и всегда готовы помочь освоиться на форуме и влиться в наш пока не такой большой, но вроде как дружный коллектив <з
Ладно, у нас уже не полно свободных канонов. А что делать? А ты как думаешь? В скором времени буду написаны акции на персонажей самых разных, но очень нужных в игре. Гейм-Далек со всем не справится. ТЫ НУЖЕН ЕМУ.
А ещё в игру требуются , ЯНТО ДЖОНС, ДЖЕК ХАРКНЕСС , Тошико Сато и даже НЕКАНОНЫ!. Которым мы будем очень-очень рады :3



Новости на форуме:

16.01.13 - господа, администрация произвела небольшую чистку, после которой стало больше свободных ролей! <з
- мы ждем ваши анкеты.
- разделы «Flashbacks» и «Alternate Reality» доступны для всех желающих.
- танцуйте хулу в пальмовых юбках, мы круты, ага!
- для заглянувших: обратите внимание на вкусные акции!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Ash of Burning Souls » Guest Book » - гостевая;


- гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Чтобы сообщить о чём-либо или попросить придержать роль, к примеру.

0

2

Добрый день, придержите, пожалуйста, Рани)
И вопросы:
1) нужно ли в биографии подробно расписывать почему она "прогуляла" гибель родной планеты по-моему, это очевидно, но раз сериальный Доктор не сообразил...
2) можно я попробую предложить другую внешность? Не уверена, что подберу, но попробую хотя бы)

0

3

Доброго и вам. С радостью придержим)

The Rani написал(а):

1) нужно ли в биографии подробно расписывать почему она "прогуляла" гибель родной планеты по-моему, это очевидно, но раз сериальный Доктор не сообразил...

Подробно - не обязательно. Как вам будет угодно.

The Rani написал(а):

2) можно я попробую предложить другую внешность? Не уверена, что подберу, но попробую хотя бы)

Без проблем. Внешность полностью на ваш выбор)

0

4

айййй, у меня слетел браузер и улетели все пароли в тартарраты
и почему-то мой почтовый ящик он не видит.оО
поменяйте мне пароль на единички

0

5

фуф
зашла. спасибо)

0

6

а можно будет забить Рори Уильямса, простого медебрата из города-где-ничего-не-случается? %)

0

7

а, да хрен с вами, так пойду хд

0

8

Что-то я не понял часть про хрен, что с нами)))) Вам придержать или передумали?

0

9

11th Doctor
да, не важно в общем хд
а роль придержать, да с:

0

10

Rory Williams
Хорошо.

0

11

Придержите Клару, пжл)

0

12

Oswin
Придержим)

0

13

11th Doctor
Спасибо.

0

14

11th Doctor, у меня перестал открываться форум с телефона. Полагаю, я освобождаю роль. Жаль, что так вышло, но я уже нашел другую игру. Извините.

0

15

Джонс. написал(а):

11th Doctor, у меня перестал открываться форум с телефона. Полагаю, я освобождаю роль. Жаль, что так вышло, но я уже нашел другую игру. Извините.

Нам тоже очень жаль. Если что, возвращайся <3

0

16

Доброго времени суток, будьте добры, придержите роль Ривер Сонг. В ближайшее время будет анкета :З

0

17

Женушка написал(а):

Доброго времени суток, будьте добры, придержите роль Ривер Сонг. В ближайшее время будет анкета :З

С огромной радостью, дорогая <3

0

18

11th Doctor
И у меня к Вам один вопрос есть: Ривер проходит  сразу по двум акциям, так какую анкету мне заполнять: полную или неполную?

0

19

Женушка написал(а):

так какую анкету мне заполнять: полную или неполную?

Какая вам больше по душе.

0

20

The Dalek написал(а):

Какая вам больше по душе.

Спасибо)

0

21

Всем привет)
Меня заинтересовало сразу две роли Дженни и Донны. Донна мне по духу ближе что ли,  но в списках свободных ролей она числится не занятой, а профиль в участниках на нее уже есть ? Так чему верить ? Спасайте ))
И еще вопрос - есть ли для этих ролей места в квесте ?  Не придется ли  долго ждать парнеров ?! Заранее спасибо )

Отредактировано Lisa (2013-01-29 20:55:37)

0

22

Lisa
Доброго времени суток.)
Влезу, ибо онлайн из администраторов никого нет.) Да простит она меня.
Профиль со звездочкой. Роль свободна, так как объявление в таблице и в акции.
А игру можно начать к примеру в альтернативном разделе. В любом случае скучать Вам не дадут, если Вы сами будете инициативны.

0

23

Lisa
Добрый день. Очень рады, что вы обратили внимания на наш проект. Роль Донны может быть освобождена. У нее есть свое место в сюжете, и при отсутствии партнера, его будет отыгрывать Гейм-Далек, можете быть спокойны)
Если вас действительно интересует роль, сейчас переименую аккаунт.

0

24

ой - вообще чудесно )
еще несколько вопросов  - можно ли заполнить анкету по минимуму - раз Донна по акции,  и какая тема для пробного поста ?   И еще - на данный момент - Донна человек али  уже на половину Таймлорд ))) ?

0

25

Donna Noble написал(а):

можно ли заполнить анкету по минимуму - раз Донна по акции,  и какая тема для пробного поста ?

Конечно, можно, можете опустить биографию и внешность из шаблона анкеты. Если опишите характер действительно хорошо, пробного поста можете и не писать)

Donna Noble написал(а):

И еще - на данный момент - Донна человек али  уже на половину Таймлорд ))) ?

Наполовину тайм лорд. Живет в Чизкивке, ни о чем не подозревает.

0

26

11th Doctor написал(а):

Наполовину тайм лорд. Живет в Чизкивке, ни о чем не подозревает.

* ушла сочинять, пока вдохновение рядом  * :))))

0

27

Donna Noble
Удачи <3

0

28

уважаемые, здравствуйте))
у меня тут безумная идея пришла))
скажите, а дочка Донны (если таковая будет) в далеком будущем будет еще частично тайм леди, да?)
позволите зарегистрировать такого персонажа, который случайно попал в прошлое?

0

29

time lady
Вечера) По идее, возможно все, но очень нужен зверек, по имени Обуснуй)) Нужно очень тщательно все прописать.

time lady написал(а):

позволите зарегистрировать такого персонажа, который случайно попал в прошлое?

А каким образом она туда попала?)

time lady написал(а):

скажите, а дочка Донны (если таковая будет) в далеком будущем будет еще частично тайм леди, да?)

Не думаю, что эти способности могут проснуться, ведь дочка Донны, если она, конечно, не от тайм-лорда (что в принципе невозможно)) будет человеком, а такие способности человек вынести не может. Хотя... если что-то совсем-совсем небольшое...

0

30

11th Doctor
Вариантов великое множество)) к примеру...к ней как-то попал манипулятор временной воронки, который накрылся после первого же путешествия))
нет, я не думала ее обременять всеми знаниями о времени и пространстве, думаю, достаточно было бы просто довольно высокого уровня IQ)
Просто...не знаю, но от Донны, думаю, девочка могла что-то таймлордовское унаследовать)

0


Вы здесь » Doctor Who: Ash of Burning Souls » Guest Book » - гостевая;